झुंझुनू में तीन गाड़ियों की भिड़ंत, नौ लोग घायल
राजस्थान में झुंझुनू जिले के ढाणी भरगडान के पास राजकीय राजमार्ग पर शुक्रवार शाम को तीन वाहनों की भिड़ंत में नौ लोग घायल हो गए

बारात जा रही कार भी हादसे की चपेट में, अफरा-तफरी का माहौल
- स्कॉर्पियो को पीछे से टक्कर, अनियंत्रित होकर कार से भिड़ी
- थार चालक हादसे के बाद फरार, पुलिस ने शुरू की तलाश
झुंझुनू। राजस्थान में झुंझुनू जिले के ढाणी भरगडान के पास राजकीय राजमार्ग पर शुक्रवार शाम को तीन वाहनों की भिड़ंत में नौ लोग घायल हो गए।
प्राप्त जानकारी के अनुसार नांगल निवासी अमित कुमार यादव स्कॉर्पियो से सिंघाना से अपने गांव लौट रहे थे। सिंघाना से ही एक थार गाड़ी उनका पीछा कर रही थी। गोठड़ा से आगे निकलने के बाद थार चालक ने स्कॉर्पियो को पीछे से टक्कर मार दी। टक्कर लगते ही स्कॉर्पियो अनियंत्रित होकर सामने से आ रही एक कार से जा भिड़ी।
सूत्रों ने बताया कि कार में सवार लोग बबाई से झुंझुनूं बारात में जा रहे थे, जो हादसे में घायल हो गए। दुर्घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। आसपास के ग्रामीणों ने तत्परता दिखाते हुए घायलों को गोठड़ा के प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया।
प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में मौजूद डॉ. महेंद्र सैनी ने बताया कि आशा, सोनिया, लीला, मदनलाल, नेहा, शारदा, अमित, पायल और अनिल को प्राथमिक उपचार दिया गया। इनमें से आशा और सोनिया की हालत गंभीर होने पर उन्हें झुंझुनूं भेजा गया है, जबकि अन्य घायलों का उपचार गोठड़ा में जारी है।
उधर सूचना मिलने पर खेतड़ीनगर पुलिस मौके पर पहुंची और घटनास्थल का मुआयना किया। ग्रामीणों की मदद से क्षतिग्रस्त वाहनों को सड़क किनारे हटवाकर यातायात सुचारू कराया गया। हादसे के बाद थार गाड़ी का चालक मौके से फरार हो गया, जिसकी तलाश पुलिस की जा रही है।


