Top
Begin typing your search above and press return to search.

राजस्थान: दुष्कर्म मामले में बार संघ अधिवक्ता के समर्थन में उतरा

श्रीगंगानगर शहर में एक अधिवक्ता द्वारा अपनी तीन वर्षीय पुत्री के साथ कथित दुष्कर्म मामले में आज बार संघ के अधिवक्ता के समर्थन में उतर आने से मामले में नया मोड़ आ गया है। 

राजस्थान:  दुष्कर्म मामले में बार संघ अधिवक्ता के समर्थन में उतरा
X

श्रीगंगानगर । राजस्थान के श्रीगंगानगर शहर में एक अधिवक्ता द्वारा अपनी तीन वर्षीय पुत्री के साथ कथित दुष्कर्म मामले में आज बार संघ के अधिवक्ता के समर्थन में उतर आने से मामले में नया मोड़ आ गया है।

वकीलों ने इस मामले को लेकर अनिश्चितकालीन हड़ताल कर धरना शुरु कर दिया है। बार संघ अध्यक्ष जसवीर सिंह मिशन के नेतृत्व में पांच सदस्यीय शिष्टमंडल ने जिला कलेक्टर शिवप्रसाद मदन नकाते से मुलाकात की और उनसे आग्रह किया गया कि पुलिस से इस पूरे मामले की निष्पक्षता से जांच कराई जाए। अधिवक्ता पर मासूम बेटी के साथ दुष्कर्म करने का आरोप लगाने वाली उसकी पत्नी के आचरण की भी जांच की जाए। इस दौरान बड़ी संख्या में अधिवक्ता जिला कलेक्टर कार्यालय पहुंचे।

श्री मिशन ने बताया कि वकीलों ने इस मामले को लेकर अनिश्चितकाल के लिए हड़ताल शुरु कर दी और पुलिस अधीक्षक कार्यालय पर धरने पर बैठे है। उन्होंने बताया कि पिछले शनिवार को बार संघ के सदस्य अधिवक्ता पर उसकी पत्नी द्वारा तीन वर्षीय बेटी के साथ दुष्कर्म करने के दर्ज कराए गए मुकदमे के पीछे असली वजह कुछ और है। इस अधिवक्ता की पत्नी तलाक लेकर कनाडा जाना चाहती है। बार संघ को संदेह है कि इसीलिए वह सारा प्रपंच रचा गया है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it