Begin typing your search above and press return to search.
तेज हवा के साथ बारिश गर्मी से राहत
लगातार गर्मी और उमस की मार झेल रहे क्षेत्र के लोगों को उस समय राहत मिली जब बुधवार की दोपहर आसमान पर घने और काले बादल छा गये

मनेन्द्रगढ़। लगातार गर्मी और उमस की मार झेल रहे क्षेत्र के लोगों को उस समय राहत मिली जब बुधवार की दोपहर आसमान पर घने और काले बादल छा गये। इसके साथ ही तेज हवाएं चलने लगी जिससे लोगों को गर्मी से काफी राहत मिली। गुरूवार की दोपहर क्षेत्र में कई स्थानों पर हल्की रिमझिम बारिश के साथ कुछ स्थानों पर बादल छाये रहने से लोगों को चुभती तपन से काफी राहत मिली।
उल्लेखनीय है कि मई का महीना लोगों को गर्मी और उमस का एहसास कराता रहा। इन दिनों कुछ स्थानों पर बादलों की आवाजाही से लोगों को मामूली राहत मिली। उसके बाद लोगों ने सोचा था कि उन्हें गर्मी से निजात मिल जायेगी लेकिन फिलहाल ऐसा होता दिखाई नही पड़ा।
Next Story


