Top
Begin typing your search above and press return to search.

आय से अधिक संपत्ति मामले में इंस्पेक्टर के मकान पर छापेमारी

आर्थिक अपराध ईकाई की टीम ने आज रात समस्तीपुर जिले में मुसरीघरारी थाना क्षेत्र के वास्तु विहार में इंनफोर्समेंट इंस्पेक्टर श्याम नंदन प्रसाद के घर में आय से अधिक संपत्ति मामले में में छापेमारी की

आय से अधिक संपत्ति मामले में इंस्पेक्टर के मकान पर छापेमारी
X

समस्तीपुर। बिहार की आर्थिक अपराध ईकाई की टीम ने आज रात समस्तीपुर जिले में मुसरीघरारी थाना क्षेत्र के हरपुर गांव के वास्तु विहार में इंनफोर्समेंट इंस्पेक्टर श्याम नंदन प्रसाद के घर में आय से अधिक संपत्ति मामले में छापेमारी की।

पुलिस सूत्रों ने यहां बताया कि प्रवर्तन निदेशालय के पुलिस उपाधीक्षक सर्वेश कुमार के नेतृत्व में इंनफोर्समेंट इंस्पेक्टर श्याम नंदन प्रसाद के समस्तीपुर के हरपुर गांव स्थित वास्तु विहार के आवास पर छापेमारी कर जांच की। इस छापेमारी मे इंस्पेक्टर के मकान से कागजात एवं अन्य समान बरामद किए गए हैं।

सूत्रों ने बताया कि आय से अधिक संपत्ति अर्जित करने के मामले मे ईडी ने यह छापेमारी की है। छापेमारी जारी है। इसके अलावा श्री प्रसाद के पटना और बेगूसराय समेत अन्य ठिकानों पर भी छापेमारी की जा रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it