Top
Begin typing your search above and press return to search.

रायबरेली : बच्चों ने की शिक्षिका की पिटाई

यहां स्थित गांधी सेवा निकेतन में बच्चों के एक समूह ने कथित तौर पर कक्षा के अंदर एक महिला शिक्षक की पिटाई कर दी

रायबरेली : बच्चों ने की शिक्षिका की पिटाई
X

रायबरेली। यहां स्थित गांधी सेवा निकेतन में बच्चों के एक समूह ने कथित तौर पर कक्षा के अंदर एक महिला शिक्षक की पिटाई कर दी। पीड़ित ममता दुबे संस्था में बाल कल्याण अधिकारी के रूप में कार्यरत हैं।

यह घटना स्कूल में क्लास रूम में लगे सीसीटीवी कैमरे में रिकॉर्ड हो गई जिसमें बच्चों के इस समूह में से एक को उन पर कुर्सी से वार करते हुए भी देखा गया।

दुबे का आरोप है कि गांधी सेवा निकेतन के प्रबंधक ने बच्चों को इस हमले के लिए उकसाया है।

खबरों के मुताबिक, दुबे बच्चों को पढ़ा रही थीं, तभी एक बच्चे को अचानक से गुस्सा आ गया और उसने उन्हें पीटना शुरू कर दिया।

वह वहां से भागने में सफल रहीं, तभी कक्षा में दाखिल हुए प्रबंधक ने पत्रकारों को बताया कि बच्चों को गुस्सा इस वजह से आया क्योंकि दुबे अकसर उन्हें डांटा करती थीं और 'अनाथ' कहती थीं।

दुबे ने सिटी मजिस्ट्रेट के साथ प्रबंधक के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है और फिलहाल मामले की जांच की जा रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it