Begin typing your search above and press return to search.
ग्रेनो में पीवीआर ने शुरू किया आधुनिक मल्टीप्लेक्स
अंसल प्लाजा पीवीआर ने पहला मल्टीप्लेक्स शुरू किया है चार स्क्रीन वाली आधुनिकतम तकनीक से युक्त हैं, जिसमें बैठने की क्षमता 928 सीटें हैं

ग्रेटर नोएडा। अंसल प्लाजा पीवीआर ने पहला मल्टीप्लेक्स शुरू किया है चार स्क्रीन वाली आधुनिकतम तकनीक से युक्त हैं, जिसमें बैठने की क्षमता 928 सीटें हैं। इस अवसर पर पीवीआर के मैनेजर विजय कुमार ने बताया कि विश्वस्तरीय तकनीकी के साथ दर्शकों की सुविधा के लिए शुरू किया है।
इस नए मल्टीप्लेक्स में बार्को 2के प्रोजेक्शन सिस्टम दिया गया है जो रेजर-शार्प पिक्चर क्वालिटी सुनिश्चित करने के लिए ब्राइटनेस और कलर्स को नियंत्रित करता है। संजीव कुमार, ज्वाइंट मैनेजिंग डायरेक्टर ने बताया कि उन्नत तकनीकी संसाधनों से लैस है, हमें पूरा विश्वास है कि स्ट्रेटजिक लोकेशन के साथ यह सिनेमा के शौकीनों के लिए अगली एंटरटेनमेंट हब होगा।
Next Story


