Top
Begin typing your search above and press return to search.

पंजाब : अज्ञात हमलावरों ने पूर्व पार्षद पर की फायरिंग, जांच में जुटी पुलिस

पंजाब के मोगा जिले में पूर्व कांग्रेस पार्षद नरेंदरपाल सिद्धू पर उनके ही घर में अज्ञात हमलावरों ने गोली चला दी

पंजाब : अज्ञात हमलावरों ने पूर्व पार्षद पर की फायरिंग, जांच में जुटी पुलिस
X

मोगा। पंजाब के मोगा जिले में मंगलवार को पूर्व कांग्रेस पार्षद नरेंदरपाल सिद्धू पर उनके ही घर में अज्ञात हमलावरों ने गोली चला दी। यह घटना मोगा के शहीद भगत सिंह नगर इलाके की है। हमले में सिद्धू को पैर और कंधे में गोली लगी, जिसके बाद उन्हें गंभीर हालत में इलाज के लिए तुरंत मोगा के मेडिसिटी अस्पताल में भर्ती कराया गया। डॉक्टरों के अनुसार फिलहाल उनकी हालत स्थिर बताई जा रही है।

जानकारी के अनुसार, नरेंदरपाल सिद्धू अपने घर के अंदर बने पार्क में बैठे हुए थे। इसी दौरान दो युवक, जिनके चेहरे ढके हुए थे, अचानक घर में घुसे और उन पर फायरिंग कर दी। हमलावरों ने दो गोलियां चलाईं और वारदात को अंजाम देने के बाद मौके से फरार हो गए। अचानक हुई इस घटना से इलाके में अफरा-तफरी मच गई।

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस के वरिष्ठ अधिकारी, स्थानीय थाना पुलिस और फॉरेंसिक टीम मौके पर पहुंची। पुलिस ने घटनास्थल की घेराबंदी कर जांच शुरू की। आसपास के इलाकों में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है ताकि हमलावरों की पहचान की जा सके।

इस मामले में जानकारी देते हुए थाना प्रभारी (एसएचओ) वरुण कुमार ने बताया कि शहीद भगत सिंह नगर से फायरिंग की सूचना प्राप्त हुई थी। जांच में सामने आया कि पूर्व पार्षद नरेंदरपाल सिंह सिद्धू पर गोली चलाई गई है। उन्होंने बताया कि घायल की हालत फिलहाल स्थिर है और उनका अस्पताल में इलाज किया जा रहा है।

एसएचओ ने आगे कहा कि प्रारंभिक जांच में यह मामला व्यक्तिगत रंजिश का प्रतीत हो रहा है, हालांकि पुलिस किसी भी पहलू को नजरअंदाज नहीं कर रही है। उन्होंने स्पष्ट किया कि मामले की हर एंगल से जांच की जा रही है और दोषियों को जल्द पकड़ने के लिए प्रयास तेज कर दिए गए हैं।

दूसरी तरफ, स्थानीय लोग पुलिस से जल्द आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it