Top
Begin typing your search above and press return to search.

पंजाब की महिला मंत्री ने सिद्धू के साथ 'एकजुटता' दिखाते हुए दिया इस्तीफा

पंजाब की मंत्री रजिया सुल्ताना ने मंगलवार को कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष पद से इस्तीफा देने वाले नवजोत सिंह सिद्धू के साथ 'एकजुटता' व्यक्त करने के लिए मंत्रिमंडल से इस्तीफा दे दिया

पंजाब की महिला मंत्री ने सिद्धू के साथ एकजुटता दिखाते हुए दिया इस्तीफा
X

चंडीगढ़। पंजाब की मंत्री रजिया सुल्ताना ने मंगलवार को कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष पद से इस्तीफा देने वाले नवजोत सिंह सिद्धू के साथ 'एकजुटता' व्यक्त करने के लिए मंत्रिमंडल से इस्तीफा दे दिया। अपने इस्तीफे में, उन्होंने कहा कि वह 'नवजोत सिंह सिद्धू के साथ एकजुटता' के तौर पर यह पद छोड़ रही हैं।

मुख्यमंत्री चरणजीत सिंह चन्नी के नेतृत्व वाले नए मंत्रिमंडल में उन्हें जलापूर्ति और स्वच्छता, सामाजिक सुरक्षा, महिला एवं बाल विकास, छपाई और स्टेशनरी विभाग दिए जाने के कुछ घंटे बाद उनका इस्तीफा सामने आया है।

उनके पति मोहम्मद मुस्तफा, पूर्व पुलिस महानिदेशक, सिद्धू के मुख्य रणनीतिक सलाहकार नियुक्त किए गए थे, जब सिद्धू ने जुलाई में पंजाब कांग्रेस प्रमुख के रूप में पदभार संभाला था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it