Top
Begin typing your search above and press return to search.

प्रेम विवाह को लेकर उपजे विवाद के बाद गांव में लगाई गयी निषेधाज्ञा

मध्यप्रदेश के बैतूल जिले के अठनेर थाना क्षेत्र के बिसनूर गांव में प्रेम विवाह को लेकर दो पक्षों के बीच हुए विवाद के चलते आज गांव में निषेधाज्ञा लगा दी गयी।

प्रेम विवाह को लेकर उपजे विवाद के बाद गांव में लगाई गयी निषेधाज्ञा
X

बैतूल। मध्यप्रदेश के बैतूल जिले के अठनेर थाना क्षेत्र के बिसनूर गांव में प्रेम विवाह को लेकर दो पक्षों के बीच हुए विवाद के चलते आज गांव में निषेधाज्ञा लगा दी गयी। इसी बीच गांव के हालात सामान्य है, पुलिस ने इस मामले में सात लोगों को गिरफ्तार कर लिया है।

पुलिस अधीक्षक कार्तिकेयन के ने बताया कि बिसनूर गांव में प्रेम विवाह को लेकर कल दो पक्षों में विवाद हो गया था। इसी विवाद में एक दुकान में आग लगा दी गयी थी। घटना के बाद अठनेर पुलिस मौके पर पहुंची और स्थिति को नियंत्रण में लिया। हालांकि गांव में स्थित सामान्य है, लेकिन जिला प्रशासन ने ऐहतियातन धारा 144 लगा दी है। पुलिस ने इस मामले में साथ लोगों को गिरफ्तार कर लिया है।

घटना के मद्देनजर कलेक्टर तेजस्वी नायक और पुलिस अधीक्षक कार्तिकेयन के. ने गांव में पहुंचकर हालात का जायजा लिया। दोनों पक्षों से मुलाकात कर उन्हें समझाइश दी गयी। अधिकारियों और पुलिस कर्मियों को सुरक्षा व्यवस्था बनाए रखने उचित दिशा निर्देश भी दिए गए हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it