Top
Begin typing your search above and press return to search.

प्रियंका गाँधी का वार : महिला सांसदों के कपड़े फाड़ना, घसीटना हद दर्जे की क्रूरता है, सवालों से घबराए क्यों है

सांसदों ने प्रदर्शन के दौरान दिल्ली पुलिस ने सभी को हिरासत में ले लिया है, प्रियंका गांधी ने अपनी एक सांसद का वीडियो साझा कर केंद्र पर हमला बोलते हुए कहा, सवाल पूछने पर महिला सांसदों के कपड़े फाड़ना, उन्हें घसीटना हद दर्जे की क्रूरता है।

प्रियंका गाँधी का वार : महिला सांसदों के कपड़े फाड़ना, घसीटना हद दर्जे की क्रूरता है, सवालों से घबराए क्यों है
X

नई दिल्ली: सोनिया गांधी से ईडी की पूछताछ के खिलाफ कांग्रेस सांसदों ने प्रदर्शन के दौरान दिल्ली पुलिस ने सभी को हिरासत में ले लिया है, प्रियंका गांधी ने अपनी एक सांसद का वीडियो साझा कर केंद्र पर हमला बोलते हुए कहा, सवाल पूछने पर महिला सांसदों के कपड़े फाड़ना, उन्हें घसीटना हद दर्जे की क्रूरता है।

तमिलनाडु के करूर से पार्टी सांसद ज्योति मणि की एक वीडियो क्लिप जारी की जिसमें वह अपने साथ हुई व्यवहार का जिक्र कर रहीं हैं, वहीं वह अपने फटे कपड़े भी दिखा रही हैं।

इसी वीडियो को साझा करते हुए प्रियंका गांधी ने हमला बोलते हुए कहा, प्रधानमंत्री जी, ये सांसद जनता द्वारा चुनकर भेजे गए हैं। महंगाई, बेरोजगारी के मुद्दों पर सवाल जनता के सवाल हैं। सवाल पूछने पर महिला सांसदों के कपड़े फाड़ना, उन्हें घसीटना हद दर्जे की क्रूरता है। लोकतंत्र में आपको मुद्दों पर सवाल तो सुनने पड़ेंगे। सवालों से इतना घबराए क्यों हैं?

दरअसल सोनिया गांधी से नेशनल हैराल्ड मामले में ईडी दफ्तर में पूछताछ हुई, इस दौरान कांग्रेस के सेंकड़ो कार्यकर्ता सड़कों पर उतरे और प्रदर्शन किया और पार्टी के तमाम वरिष्ठ नेताओं ने भी प्रदर्शन किया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it