Top
Begin typing your search above and press return to search.

शहीद नवरीत सिंह के अंतिम अरदास में शामिल होने रामपुर जा रही हैं प्रियंका गांधी

 26 जनवरी को ट्रैक्टर रैली के दौरान जान गंवाने वाले किसान नवरीत सिंह के परिजनों को सांत्वना देने रामपुर जा रही कांग्रेस महासचिव की गाड़ी आपस मे चल रहे काफिले की गाड़ी से टकरा गई

शहीद नवरीत सिंह के अंतिम अरदास में शामिल होने रामपुर जा रही हैं प्रियंका गांधी
X

हापुड़। 26 जनवरी को ट्रैक्टर रैली के दौरान जान गंवाने वाले किसान नवरीत सिंह के परिजनों को सांत्वना देने कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी रामपुर जा रही हैं। वह अपनी गाड़ी से निकल चुकी हैं औऱ सभी बाधाओं को पार करते हुए रामपुर जा रही है।

इसी बीच कांग्रेस महासचिव की गाड़ी आपस मे चल रहे काफिले की गाड़ी से टकरा गई। हालांकि इस दौरान किसी के घायल होने या हताहत होने की कोई खबर नहीं है।

कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी दिल्ली से सुबह अपनी कार से रामपुर के लिए रवाना हुईं। वहीं प्रियंका गांधी के काफिले में चल रही कारें हापुड़ जिले के गढ़मुक्तेश्वर में नेशनल हाईवे-9 फ्लाईओवर पर हादसे का शिकार हो गई। हालांकि इस हादसे में किसी भी शख्स के घायल होने की कोई खबर नहीं है।

कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष अजय कुमार ने बताया कि, प्रियंका के काफिले के पीछे चल रही गाड़ियां अचानक ब्रेक लगने से आपस में टकरा गईं। हालांकि प्रियंका गांधी की कार को कोई नुकसान नहीं पहुंचा। काफिले में शामिल लोगों का हाल जानने के बाद प्रियंका गांधी रामपुर के लिए रवाना हो गईं। उन्होंने बताया कि प्रियंका गांधी इस कार्यक्रम में भाग लेंगी और नवरीत के परिजनों को सांत्वना देंगी।

कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी दिल्ली में 26 जनवरी को ट्रैक्टर परेड के दौरान हादसे में मरने वाले युवक के परिवार से मिलने के लिए रामपुर रवाना हो गई। 27 साल के नवरीत सिंह की ट्रैक्टर पलटने से मौत हो गई थी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it