Top
Begin typing your search above and press return to search.

जब मुझे नींद नहीं आती, तो दिमाग में बहुत-सी बातें आती प्रियंका चोपड़ा​​​​​​​

अभिनेत्री प्रियंका चोपड़ा का कहना है कि उन्हें नींद नहीं आती और इसके पीछे की वजह उन्हें नहीं पता

जब मुझे नींद नहीं आती, तो दिमाग में बहुत-सी बातें आती प्रियंका चोपड़ा​​​​​​​
X

मुंबई। अभिनेत्री प्रियंका चोपड़ा का कहना है कि उन्हें नींद नहीं आती और इसके पीछे की वजह उन्हें नहीं पता। प्रियंका ने कहा कि उन्हें नहीं पता कि इसकी वजह अत्यधिक थकान है या जेटलैग (विमान से होने वाली थकान)।

उन्होंने ट्विटर पर लिखा, "जब मुझे नींद नहीं आती, तो दिमाग में बहुत-सी बातें आती हैं। मैं हैरान हूं कि यह जेटलैग है या अत्यधिक थकान।"

अभिनेत्री अमेरिका और भारत के बीच काम में तालमेल बैठाने में जुटी हैं। इन दिनों वह मुंबई वापस आईं हुई हैं। हालांकि, इस बारे में कोई जानकारी नहीं है कि वह यहां पेशेवर प्रतिबद्धताओं के चलते देश लौटी हैं या व्यक्तिगत कारणों से।

प्रियंका ने 16 अगस्त को ट्विटर पर लिखा, "आई और गई। मुंबई मेरी जान। प्यारा घर।"

बॉलीवुड की 'देसी गर्ल' के पास अंतर्राष्ट्रीय स्तर पर बड़ी परियोजनाएं हैं। वह रिबेल विल्सन, लियाम हैम्सवर्थ, एडम डिवाइन के साथ 'इजनॉट इट रोमांटिक?' और 'ए किड लाइक जेक' जैसी परियोजनाओं पर काम कर रही हैं।

इसमें उनके साथ जिम पार्सन्स, क्लेयर डेन्स, ओक्टाविया स्पेन्सर, ऐन डोड और



Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it