Begin typing your search above and press return to search.
प्रधानमंत्री मोदी ने मां दुर्गा के ब्रह्मचारिणी स्वरूप को किया नमन
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने आज नवरात्रि के दूसरे दिन मां दुर्गा के ब्रह्मचारिणी स्वरूप को नमन करते हुए देशवासियों को शुभकामनाएं दीं

नयी दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने आज नवरात्रि के दूसरे दिन मां दुर्गा के ब्रह्मचारिणी स्वरूप को नमन करते हुए देशवासियों को शुभकामनाएं दीं।
मोदी ने मां दुर्गा के ब्रह्मचारिणी स्वरूप का उल्लेख करते हुए ट्वीट किया, “नवरात्रि में आज माता के दूसरे स्वरूप मां ब्रह्मचारिणी की पूजा है। कठिन तप से फल प्राप्ति की प्रेरणा देने वाली मां ब्रह्मचारिणी हम सबको अपने संकल्प को पूरा करने की शक्ति प्रदान करें।”
नवरात्रि में आज माता के दूसरे स्वरूप मां ब्रह्मचारिणी की पूजा है। कठिन तप से फल प्राप्ति की प्रेरणा देने वाली मां ब्रह्मचारिणी हम सबको अपने संकल्प को पूरा करने की शक्ति प्रदान करें। pic.twitter.com/Gai1z9ycfr
— Narendra Modi (@narendramodi) September 30, 2019
गौरतलब है कि रविवार से शुरू हुए नवरात्रि पर्व देशभर में उत्साह के साथ मनाया जा रहा है।
Next Story


