Begin typing your search above and press return to search.
प्रभात झा ने कांग्रेस पर लगाया आरोप कहा- संसद नहीं चलने देने से हुआ 160 करोड़ का नुकसान
भारतीय जनता पार्टी राज्यसभा सांसद प्रभात झा ने कांग्रेस पर संसद नहीं चलने देने का आरोप लगाते हुए कहा कि संसद नहीं चलने से देष को करीब 160 करोड रुपए का नुकसान हुआ है।

शिवपुरी। भारतीय जनता पार्टी राज्यसभा सांसद प्रभात झा ने कांग्रेस पर संसद नहीं चलने देने का आरोप लगाते हुए कहा कि संसद नहीं चलने से देष को करीब 160 करोड़ रुपए का नुकसान हुआ है।
झा ने कल यहां कांग्रेस के खिलाफ भाजपा द्वारा किए जा रहे देशव्यापी उपवास के क्रम में उपवास किया। इस दौरान पार्टी के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष और सांसद झा ने कहा कि कांग्रेस ने पांच मार्च से छह अप्रैल तक एक दिन में एक मिनिट भी संसद नहीं चलने दी। लोकसभा और राज्यसभा में प्रति घंटे का खर्च लगभग डेढ़ करोड़ रूपए आता है और 23 दिनों में संसद न चलने के कारण देश को 160 करोड़ रूपए का नुकसान उठाना पड़ा।
उन्होंने कहा कि कांग्रेस के इस कृत्य के विरोध में और जनता को इससे अवगत कराने के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी समेत पार्टी के सभी सांसद उपवास पर बैठे हैं।
Next Story


