Begin typing your search above and press return to search.
डाक सहायक अधीक्षक तीस हजार रुपए की रिश्वत लेते गिरफ्तार
राजस्थान में भ्रष्टाचार निरोधक ब्यूरो ने भरतपुर में शहर के मुख्य डाकघर सब डिवीजन सहायक अधीक्षक कपूर चन्द वर्मा को आज तीस हजार रुपए की रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार किया।

भरतपुर । राजस्थान में भ्रष्टाचार निरोधक ब्यूरो ने भरतपुर में शहर के मुख्य डाकघर सब डिवीजन सहायक अधीक्षक कपूर चन्द वर्मा को आज तीस हजार रुपए की रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार किया।
ब्यूरो की भरतपुर शाखा के अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक महेश मीणा के अनुसार श्री वर्मा ने सब डिवीजन मुख्य डाकघर भरतपुर के ओवरसीयर मेल करतार सिंह कटारा से उनके खिलाफ दर्ज दुर्व्यवहार की विभागीय जांच को बंद कराने एवं दूसरी जगह तबादला नहीं होने देने के लिए एवज में तीस हजार रुपए की रिश्वत मांगी थी।
श्री मीणा ने बताया कि परिवादी की शिकायत पर श्री वर्मा को परिवादी से तीस हजार रुपए की रिश्वत लेते हुए हुए गिरफ्तार कर लिया। आरोपी से मौके पर ही तीस हजार रुपए बरामद कर लिए गए।
Next Story


