बिहार में सियासी घमासान
बिहार में तेजस्वी यादव के इस्तीफे के मसले पर राज्य में सत्तारुढ़ महागठबंधन के प्रमुख घटक राजद और जदयू के अपने रुख पर आज भी अड़े रहने के कारण नीतीश सरकार में सियासी घमासान थमने का नाम नहीं ले रहा है

पटना। बिहार के उप मुख्यमंत्री तेजस्वी प्रसाद यादव के इस्तीफे के मसले पर राज्य में सत्तारुढ़ महागठबंधन के दो प्रमुख घटक राष्ट्रीय जनता दल (राजद) और जनता दल यूनाइटेड (जदयू) के अपने रुख पर आज भी अड़े रहने के कारण नीतीश सरकार में सियासी घमासान थमने का नाम नहीं ले रहा है ।
महागठबंधन के प्रमुख घटक जदयू के मुख्य प्रदेश प्रवक्ता एवं विधान परिषद के सदस्य संजय सिंह ने यहां कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कभी भी भ्रष्टाचार से समझौता नहीं किया है और न करेंगे ।
भ्रष्टाचार के खिलाफ जीरो टॉलरेंस की नीति शुरू से ही रही है ।
श्री सिंह ने कहा कि मुख्यमंत्री श्री कुमार राजनीति में रहे या न रहे भ्रष्टाचार से वह कभी समझौता नहीं करने वाले हैं ।
संकेत में ही कहा कि इंतजार कीजिए, नतीजा सामने आ जाएगा ।
उन्होंने कहा कि राजद अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव को चार दिन पहले ही दीवार की लिखावट पढ़ने को कहा गया था , जिसे वह नहीं पढ़ पाएं।


