महिला हत्याकांड की गुत्थी सुलझाने में जुटी पुलिस
ग्रेटर नोएडा वेस्ट के बिसरख से लापता हुई महिला का शव इंदिरापुरम क्षेत्र से बरामद होने के मामले में परिवार के लोगों पर ही पुलिस को हत्या करके शव ठिकाने लगाने का शक
ग्रेटर नोएडा। ग्रेटर नोएडा वेस्ट के बिसरख से लापता हुई महिला का शव इंदिरापुरम क्षेत्र से बरामद होने के मामले में परिवार के लोगों पर ही पुलिस को हत्या करके शव ठिकाने लगाने का शक है। पुलिस ने पांच संदिग्धों को हिरासत में लेकर पूछताछ की है। इसमें पुलिस को हत्या का सुराग हाथ लगा है। पुलिस सबूतों को जुटाने में जुटी है।
बिसरख कोतवाली पुलिस कहना है कि जल्द ही हत्या का खुलासा होने की उ मीद है। बिसरख की रहने वाली माला छह माह की प्रिग्नेंट थी जो 7 अप्रैल को संदिग्ध हालत में घर से लापता हो गई थीं। पति शिवम में ने 8 अप्रैल को कोतवाली में उनकी गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी और 10 अप्रैल की रात गाजियबाद के इंदिरापुरम कोतवाली क्षेत्र के कनावनी नाले से ट्रॉली बैग में उनका शव बरामद हुआ था।
माला के परिवार वालों की तहरीर पर पुलिस गुमशुगदी के मुकदमे को दहेज हत्या में तब्दील करके जांच में जुटी है। बिसरख कोतवाली के एसएचओ अखिलेश त्रिपाठी का कहना है कि अभी तक हत्यारोपी का पता नहीं चला है।
पांच लोगों को संदेह के आधार पर हिरासत में लेकर पूछताछ की गई है। इनका माला, उसके पति व मायके वालों से बात हुई है। पूछताछ में इनसे पुलिस को हत्या का सुराग हाथ लगा है। महिला की हत्या उसके ससुराल या मायके वालों में से किसी एक ने की है। अभी इनके खिलाफ ठोक सबूत नहीं हाथ लगा है, लेकिन जल्द ही सबूत भी हाथ में होंगे। एक-दो दिन में हत्याकांड का खुलासा होने की उम्मीद है।


