वाहनों के शीशे तोड़ने वाला आरोपी चढ़ा कोतवाली पुलिस के हत्थे
कोतवाली पुलिस ने शहर के कारो के काँच फोडऩे वाले शख्स को ढूंढ निकाला है

जगदलपुर। कोतवाली पुलिस ने शहर के कारो के काँच फोडऩे वाले शख्स को ढूंढ निकाला है। प्रेस कांफ्रेंस के दौरान नगर पुलिस अधीक्षक हेमसागर सिदार ने बताया कि 20 को अक्टूबर रात्रि में चार पहिया वाहनों के काँच फोड़े जाने के संम्बध में रिपोर्ट प्राप्त हुई थी।
बस्तर पुलिस अधीक्षक दीपक झा के मार्गदर्शन पर नगर पुलिस अधीक्षक हेमसागर सिदार के पर्यवेक्षण में तत्काल कोतवाली थाना प्रभारी एमन साहू के नेतृत्व में टीम का गठन किया गया था। उक्त टीम द्वारा शहर के अलग-अलग क्षेत्रो में पतासाजी कर मामले के आरोपी वाहन क्रमांक सीजी -17 केएल -9747 के चालक के द्वारा घटना को अंजाम देना पाया गया था। जिस आधार पर मामले के आरोपी को कोतवाली पुलिस के द्वारा घटना घटित करने के 12 घण्टे के अंतराल में पकड़ा गया है।
आरोपी उमाशंकर गुप्ता निवासी गीदम नाका जगदलपुर ने अक्टूबर 19 एवम 20 के रात स्कार्पियो वाहन से 30 अधिक वाहनों का शीशा तोडक़र घटना को अंजाम दिया था।
आरोपी उमाशंकर गुप्ता को धारा 294,506,427 भा.द.वि. 25 आ.ए. के तहत गिरफ्तार किया है। आरोपी से स्कार्पियो वाहन,लोहे का रॉड सहित तलवार बरामद किया है। न्यायालय में पेश कर रिमांड पर जेल भेज दिया गया है।


