Top
Begin typing your search above and press return to search.

उत्तर प्रदेश में चार बदमाशों के खिलाफ पुलिस ने जारी किया गैगेस्टर एक्ट

 उत्तर प्रदेश में बस्ती के कलवारी थाने की पुलिस ने गिरोह बनाकर आर्थिक और भौतिक लाभ के लिए संगठित रूप से अपराध करने वाले चार बदमाशों को चिन्हित करके उन्हें गैगेस्टर एक्ट में निरूद्ध किया गया है

उत्तर प्रदेश में चार बदमाशों के खिलाफ पुलिस ने जारी किया गैगेस्टर एक्ट
X

बस्ती। उत्तर प्रदेश में बस्ती के कलवारी थाने की पुलिस ने गिरोह बनाकर आर्थिक और भौतिक लाभ के लिए संगठित रूप से अपराध करने वाले चार बदमाशों को चिन्हित करके उन्हें गैगेस्टर एक्ट में निरूद्ध किया गया है।

पुलिस सूत्रो ने आज यहां बताया है कि पुलिस ने पंचखोरा गांव निवासी शिव प्रसाद, कान्धरापुर निवासी इन्दल यादव, सैयदपुर निवासी चन्द्रकेश कुमार तथा शाहपुर निवासी मनीष निवासी को गैगेस्टर एक्ट के तहत निरूद्ध किया गया है।

पुलिस सूत्रों ने बताया है कि गैगेस्टर एक्ट में निरूद्ध किये गये सभी चारो व्यक्ति गंभीर प्रवृति के अपराधी है। इन अपराधियों पर कई मुकदमें दर्ज है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it