अविश्वास प्रस्ताव के दौरान पीएम मोदी के भाषण में दिखा उनका अहंकार: रामकृष्णुडू
आंध्र प्रदेश के वित्त मंत्री येनामाला रामकृष्णुडू ने कहा है कि संसद में अविश्वास प्रस्ताव के दौरान प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के संबोधन में उनका अहंकार दिखाई दिया

अमरावती। आंध्र प्रदेश के वित्त मंत्री येनामाला रामकृष्णुडू ने कहा है कि संसद में अविश्वास प्रस्ताव के दौरान प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के संबोधन में उनका अहंकार दिखाई दिया।
रामकृष्णुडू ने आज यहां जारी बयान में कहा कि अविश्वास प्रस्ताव पर हुई बहस के जरिए देश के लोगों का भाजपा शासन के प्रति मोहभंग भी दिखायी दिया। इसमें केंद्र सरकार की जनविरोधी नीतियां भी उजागर हुई।
उन्होंने कहा कि तेलुगू देशम पार्टी के सांसद राष्ट्रीय स्तर पर मोदी सरकार की विफलता को उजागर करेंगे। अविश्वास प्रस्ताव में यह भी पता चल गया कि कौन सी पार्टी भाजपा के नेतृत्व में राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन सरकार को समर्थन कर रही है।
राज्य के गृह मंत्री ने कहा कि भाजपा ने जो चुनावी वायदे किये थे उसे पूरा नहीं करने के लिए लोग उसका विरोध कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि वस्तु एवं सेवा कर लागू करने से व्यापरियों के बीच ऊहापोह मच गयी। बेरोजगारी की दर तीन फीसदी से छह फीसदी हो गयी, यही कारण है कि युवा भाजपा का विरोध कर रहे हैं।
वित्त मंत्री ने कहा कि विमुद्रीकरण और जीएसटी के कारण लोगों को भारी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है, इसके बावजूद विपक्षी दलों के नेता वाई एस जगन मोहन रेड्डी तथा जन सेना पार्टी के के पवन कल्याण चुप हैं।


