Begin typing your search above and press return to search.
पीएम मोदी ने राष्ट्रमंडल खेलों में पदक जीतने वाले विजेताओं को दी बधाई
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने रविवार को आस्ट्रेलिया के गोल्ड कोस्ट में आयोजित हुए 21वें राष्ट्रमंडल खेलों में पदक जीतने वाले भारतीय एथलीटों को बधाई दी

नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने रविवार को आस्ट्रेलिया के गोल्ड कोस्ट में आयोजित हुए 21वें राष्ट्रमंडल खेलों में पदक जीतने वाले भारतीय एथलीटों को बधाई दी। इसमें मोदी ने विशेषकर महिलाओं को उनके उम्दा प्रदर्शन के लिए बधाई दी।
अपने मासिक रेडियो कार्यक्रम 'मन की बात' में मोदी ने टेबल टेनिस में स्वर्ण पदक जीतने वाली महिला खिलाड़ी मनिका बत्रा को खासकर उनके प्रदर्शन के लिए सराहा। उन्होंने कहा कि उन्होंने इस राष्ट्रमंडल खेलों में जिस भी स्पर्धा में हिस्सा लिया, उसमें पदक जीता।
प्रधानमंत्री ने कहा, "हमारी महिला एथलीटों ने इस साल राष्ट्रमंडल खेलों के दौरान हमें गौरवांन्वित किया।"
इसके साथ ही मोदी ने भारत की कुश्ती टीम को भी पदक जीतने की बधाई दी।
मोदी ने कहा कि खिलाड़ी सभी की उम्मीदों पर खरे उतरे हैं और उन्होंने कई पदक जीते।
Next Story


