Top
Begin typing your search above and press return to search.

पीएम मोदी ने तेजस्वी को फोन किया, लालू यादव का हाल-चाल जाना

राजद प्रमुख लालू प्रसाद यादव वर्तमान में पटना के एक निजी अस्पताल में भर्ती हैं, ऐसे में पीएम नरेंद्र मोदी ने उनके छोटे बेटे तेजस्वी यादव को फोन कर उनका हाल-चाल जाना

पीएम मोदी ने तेजस्वी को फोन किया, लालू यादव का हाल-चाल जाना
X

पटना। राजद प्रमुख लालू प्रसाद यादव वर्तमान में पटना के एक निजी अस्पताल में भर्ती हैं, ऐसे में पीएम नरेंद्र मोदी ने उनके छोटे बेटे तेजस्वी यादव को फोन कर उनका हाल-चाल जाना।

राजद के राज्य प्रवक्ता चितरंजन गगन ने एक बयान में कहा, पीएम ने उनके शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की।

लालू प्रसाद रविवार को अपने 10 सकरुलर रोड स्थित आवास की सीढ़ी से गिर गए और उनके दाहिने कंधे में फ्रैक्च र हो गया। इसके अलावा वह किडनी और फेफड़ों के संक्रमण के साथ-साथ रक्तचाप और अन्य बीमारियों से भी पीड़ित हैं।

वह पारस अस्पताल के आईसीयू में भर्ती हैं और उनकी हालत स्थिर बताई जा रही है।

इससे पहले पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी और लोजपा (रामविलास) के अध्यक्ष चिराग पासवान ने भी राजद प्रमुख से मुलाकात की और उनके शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की।

भाजपा नेता और पूर्व उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी ने भी कहा: "मैं भगवान से लालू प्रसाद यादव के शीघ्र स्वस्थ होने की प्रार्थना करता हूं और वह जल्द ही घर लौटें। राज्य सरकार को उनका ख्याल रखना चाहिए और यदि आवश्यक हो, तो उन्हें बेहतर इलाज के लिए दिल्ली भेजने के लिए परिवहन की व्यवस्था करें।

राज्य के सड़क निर्माण मंत्री नितिन नवीन भी पारस अस्पताल पहुंचे और तेजस्वी यादव से मुलाकात की।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it