Begin typing your search above and press return to search.
कासगंज में संत शिवहरी के सत्संग को नहीं मिली अनुमति
उत्तर प्रदेश में कासगंज के जिला अधिकारी आर पी सिंह ने छह फरवरी को सोरो में प्रस्तावित संत शिवहरी उर्फ भोले बाबा के सत्संग के आयोजन की अनुमति नहीं दी है।

कासगंज। उत्तर प्रदेश में कासगंज के जिला अधिकारी आर पी सिंह ने छह फरवरी को सोरो में प्रस्तावित संत शिवहरी उर्फ भोले बाबा के सत्संग के आयोजन की अनुमति नहीं दी है। सिंह ने बताया कि कासगंज जिले की संवेदनशीलता को देखते हुए सत्संग की अनुमति नहीं दी क्योंकि जिले में धारा 144 लागू है। संत समागम में लाखों लोगों के उमड़ने की उम्मीद थी।
गौरतलब है कि गत 26 जनवरी को गणतंत्र दिवस के मौके पर निकाली जा रही तिरंगा यात्रा के दौरान कासगंज में दो गुटों के बीच हुई हिंसा के दौरान एक युवक की मृत्यु हो गई थी जबकि एक घायल हो गया था। इस घटना के बाद से जिले में धारा 144 लागू है।
Next Story


