Top
Begin typing your search above and press return to search.

टीएमसी के भ्रष्टाचार व कुशासन से थक चुके हैं पश्चिम बंगाल के लोग : पीएम मोदी

पश्चिम बंगाल में रविवार को चुनावी रैली से पहले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने तृणमूल कांग्रेस और राज्य सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि वहां की जनता तृणमूल कांग्रेस से थक चुकी है

टीएमसी के भ्रष्टाचार व कुशासन से थक चुके हैं पश्चिम बंगाल के लोग : पीएम मोदी
X

कोलकाता, पश्चिम बंगाल में रविवार को चुनावी रैली से पहले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने तृणमूल कांग्रेस और राज्य सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि वहां की जनता तृणमूल कांग्रेस से थक चुकी है।

एक्स पर एक पोस्ट में, प्रधानमंत्री ने कहा कि केवल भाजपा ही पश्चिम बंगाल के लोगों को राहत दे सकती है, तृणमूल कांग्रेस की सरकार के कुशासन से लोग थक गए हैं।

प्रधानमंत्री ने लिखा,“आज दोपहर, मैं एक रैली को संबोधित करने के लिए जलपाईगुड़ी के लोगों के बीच रहूंगा। बंगाल में भाजपा के पक्ष में लहर है। पश्चिम बंगाल की जनता टीएमसी के भ्रष्टाचार और कुशासन से थक चुकी है। केवल भाजपा ही उनके सपनों को पूरा कर सकती है।

रविवार दोपहर उत्तर बंगाल की रैली में प्रधानमंत्री के संबोधन को लेकर लोगों में खुब उत्सुकता है। खासकर शनिवार को पूर्वी मिदनापुर जिले के भूपतिनगर में राष्ट्रीय जांच एजेंसी (एनआईए) के अधिकारियों पर हुए हमले के मद्देनजर।

पश्चिम बंगाल में भाजपा की राज्य समिति के एक सदस्य ने कहा, "चूंकि मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने एनआईए अधिकारियों पर भूपतिनगर में भीड़ को उकसाने का आरोप लगाया था, इसलिए हम उम्मीद कर रहे हैं कि प्रधानमंत्री अपनी शैली में इसका जवाब देंगे।"

उन्होंने यह भी बताया कि प्रधानमंत्री उन परिवारों के सदस्यों के साथ भी बातचीत कर सकते हैं, जिनके घर हाल ही में जलपाईगुड़ी जिले में आए तूफान में तबाह हो गए थे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it