Top
Begin typing your search above and press return to search.

कांग्रेस और झामुमो के बहकावे में न आए झारखंड की जनता : नड्डा

मंत्री जे. पी. नड्डा ने आज कहा कि झारखंड के लोगों को कांग्रेस और झारखंड मुक्ति मोर्चा (झामुमो) के बहकावे में न आने की नसीहत देते हुए कहा कि इन दलों का एकमात्र सिद्धांत वोट बैंक की राजनीति है

कांग्रेस और झामुमो के बहकावे में न आए झारखंड की जनता : नड्डा
X

लातेहार। भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष एवं पूर्व केंद्रीय मंत्री जे. पी. नड्डा ने आज कहा कि झारखंड के लोगों को कांग्रेस और झारखंड मुक्ति मोर्चा (झामुमो) के बहकावे में न आने की नसीहत देते हुए कहा कि इन दलों का एकमात्र सिद्धांत वोट बैंक की राजनीति है।

श्री नड्डा ने यहां भाजपा उम्मीदवार के पक्ष में चुनावी सभा को संबोधित करते हुए कहा, “झामुमो और कांग्रेस के लोग झारखंड के लोगों को बरगलाने का प्रयास करेंगे। झूठ का रोना रोयेंगे लेकिन आपको उनके बहकावे में नहीं आना है।“ उन्होंने जम्मू-काश्मीर का उदाहरण देते हुए कहा कि देश अंधेरे में था। कांग्रेस वोट बैंक की राजनीति कर रही थी।

भाजपा के कार्यकारी अध्यक्ष ने कहा कि तुष्टिकरण ही कांग्रेस का सिद्धांत था। तीन तालाक कांग्रेस की तुष्टिकरण की नीति का ही परिणाम था। इसके समाप्त होने का लाभ मुस्लिम महिलाओं को मिल रहा है। भाजपा ने तुष्टीकरण की इस नीति को उखाड़ फेंका और सभी को बराबर का हक देने के लिए कार्य कर रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it