'लोग भूख से मर रहे हैं और कुछ लोग वीडियो पोस्ट कर रहे हैं'
भारतीय महिला टेनिस स्टार सानिया मिर्जा उन हस्तियों से ज्यादा खुश नहीं हैं जो लॉकडाउन के दौरान सोशल मीडिया पर खाना बनाने के वीडियो और फोटो पोस्ट कर रहे

नई दिल्ली । भारतीय महिला टेनिस स्टार सानिया मिर्जा उन हस्तियों से ज्यादा खुश नहीं हैं जो लॉकडाउन के दौरान सोशल मीडिया पर खाना बनाने के वीडियो और फोटो पोस्ट कर रहे हैं। सानिया ने ट्विटर पर लिखा, " खाना बनाने का वीडियो और फोटो पोस्ट कर करके क्या अब तक हमारा मन नहीं भरा है।"
उन्होंने कहा, " केवल, इतना ही कहना था कि सैंकड़ो, हजारों लोग ऐसे हैं खास कर हमारी पास इस दुनिया में जो भूख की वजह से मर रहे हैं और दिनभर खाने के लिए संघर्ष कर रहे हैं ताकि अगर उनका भाग्य हो तो उन्हें एक वक्त का खाना नसीब हो जाए।"
Wasn’t judging actually.. it was just a thought .. to each their own really and everyone does have their own way of coping and this isn’t easy on anyone by any means .. just harder on some than others perhaps .. we should all be grateful we all hav what we have 🙏🏽 https://t.co/LIGKlZKwqj
— Sania Mirza (@MirzaSania) April 4, 2020
कोरोनावायरस के कारण भारत में 21 दिनों का लॉकडाउन है। सानिया ने भी लॉकडाउन की वजह से खाने को मोहताज हुए मजदूरों और जरूरतमंदों के लिए एक करोड़ से ज्यादा फंड जुटाए हैं।


