Top
Begin typing your search above and press return to search.

पवन कल्याण के विमान को विजयवाड़ा के लिए उड़ान भरने की इज़ाज़त नहीं

जन सेना पार्टी (जेएसपी) प्रमुख और लोकप्रिय अभिनेता पवन कल्याण के चार्टर्ड विमान को शनिवार को यहां बेगमपेट हवाई अड्डे से विजयवाड़ा के लिए उड़ान भरने की अनुमति नहीं दी गई

पवन कल्याण के विमान को विजयवाड़ा के लिए उड़ान भरने की इज़ाज़त नहीं
X

हैदराबाद। जन सेना पार्टी (जेएसपी) प्रमुख और लोकप्रिय अभिनेता पवन कल्याण के चार्टर्ड विमान को शनिवार को यहां बेगमपेट हवाई अड्डे से विजयवाड़ा के लिए उड़ान भरने की अनुमति नहीं दी गई।

वह तेलुगु देशम पार्टी (टीडीपी) के अध्यक्ष और पूर्व मुख्यमंत्री एन. चंद्रबाबू नायडू से मिलने के लिए विजयवाड़ा जा रहे थे। नायडू को कौशल विकास निगम घोटाले के सिलसिले में आंध्र प्रदेश सीआईडी ने गिरफ्तार किया है।

जेएसपी नेताओं ने आरोप लगाया कि आंध्र प्रदेश पुलिस ने विमान को विजयवाड़ा के लिए उड़ान भरने से रोक दिया।

उन्होंने कहा कि पवन कल्याण रविवार को मंगलगिरी में जेएसपी केंद्रीय कार्यालय में पार्टी नेताओं के साथ बैठक में हिस्सा लेने के लिए विजयवाड़ा जा रहे थे।

उड़ान भरने की अनुमति नहीं मिलने पर पवन कल्याण हवाईअड्डे से लौट आए।

पुलिस ने कथित तौर पर उनसे कहा कि उनकी यात्रा से कानून-व्यवस्था की समस्या पैदा हो सकती है।

नायडू को शनिवार तड़के नांदयाल में गिरफ्तार किया गया, लेकिन पुलिस ने उन्हें विजयवाड़ा शिफ्ट कर दिया।

शनिवार देर शाम उन्हें मजिस्ट्रेट के सामने पेश किए जाने की संभावना है।

इससे पहले, पवन कल्याण ने नायडू की गिरफ्तारी की निंदा की और इसे जगन मोहन रेड्डी के नेतृत्व वाली सरकार का राजनीतिक प्रतिशोध बताया।

जेएसपी नेता ने कहा कि उनकी पार्टी टीडीपी सुप्रीमो के साथ खड़ी रहेगी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it