Begin typing your search above and press return to search.
पाकिस्तान के पूर्व पीएम नवाज शरीफ की पत्नी का लंदन में निधन
पाकिस्तान के पूर्व प्रधानमंत्री नवाज शरीफ की पत्नी कुलसुम नवाज का कैंसर की बीमारी के कारण लंदन में निधन हो गया है

इस्लामाबाद। पाकिस्तान के पूर्व प्रधानमंत्री नवाज शरीफ की पत्नी कुलसुम नवाज का कैंसर की बीमारी के कारण लंदन में निधन हो गया है।
वह काफी समय से कैंसर से पीड़ित थी और उनका लंदन के एक अस्पताल में उपचार किया जा रहा था लेकिन वह कोमा में चली गयीं थी।
शरीफ के भाई शाहबाज शरीफ ने मंगलवार को ट्वीट कर कहा,“ नवाज शरीफ की पत्नी अब हमारे बीच नहीं हैं और अल्लाह उनकी आत्मा को शांति दे।”
गौरतलब है कि शरीफ और उनकी बेटी मरियम जुलाई में उनसे अंतिम बार मिलकर 25 जुलाई को होने वाले संसदीय चुनावों में हिस्सा लेने के लिए स्वदेश लौट अाए थे। उन दोनों को आते ही भ्रष्टाचार के आरोपों में गिरफ्तार कर लिया था। वे इस समय जेल में हैं।
Next Story


