Top
Begin typing your search above and press return to search.

पाकिस्तान अपनी राष्ट्रीय सुरक्षा और अखंडता के साथ समझौता नहीं करेगा: ख्वाजा आसिफ

पाकिस्तान के विदेश मंत्री ख्वाजा मोहम्मद आसिफ ने कहा कि पाकिस्तान अपनी राष्ट्रीय सुरक्षा, अखंडता और सम्मान के साथ कभी समझौता नहीं करेगा

पाकिस्तान अपनी राष्ट्रीय सुरक्षा और अखंडता के साथ समझौता नहीं करेगा: ख्वाजा आसिफ
X

इस्लामाबाद। पाकिस्तान के विदेश मंत्री ख्वाजा मोहम्मद आसिफ ने कहा कि पाकिस्तान अपनी राष्ट्रीय सुरक्षा, अखंडता और सम्मान के साथ कभी समझौता नहीं करेगा।

आसिफ ने कल पत्रकारों से से यह बात कही। उन्होंने स्पष्ट रूप से कहा कि अमेरिका के साथ पाकिस्तान के संबंध अभी बराबरी के नहीं हैं और दोनों देशों के बीच अभी भी कुछ मतभेद हैं।



उन्होंने रेडियो पाकिस्तान से कहा,“ हम अमेरिका के साथ संबंधों में संतुलन की उम्मीद करते हैं।”

पाकिस्तानी विदेश मंत्री ने कहा, “हमनें अमेरिकी सेना और प्रशासन को यह बता दिया है कि पाकिस्तान किसी भी प्रकार की सहायता नहीं चाहता और वह अपने राष्ट्रीय हितों के साथ कोई समझौता नहीं करेगा। अमेरिका को अपनी असफलताओं के लिए पाकिस्तान को जिम्मेदार ठहराना बंद करना चाहिए।”



आसिफ ने आतंकवाद पर भी अपनी सफाई पेश की।




Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it