Begin typing your search above and press return to search.
पाकिस्तान ने फिर तोड़ा सीजफायर, गोलीबारी में युवक की मौत
जम्मू कश्मीर के पुंछ जिले में नियंत्रण रेखा के पार पाकिस्तान की ओर से की गयी गोलीबारी में 20 वर्षीय युवक की मौत हो गयी है

जम्मू। जम्मू कश्मीर के पुंछ जिले में नियंत्रण रेखा के पार पाकिस्तान की ओर से की गयी गोलीबारी में 20 वर्षीय युवक की मौत हो गयी है। पाकिस्तान ने कल रात संघर्ष विराम का उल्लंघन करते हुए गोलीबारी की।
पुलिस सूत्रों ने बताया, “पाकिस्तान की सेना ने कल देर रात करीब साढ़े 11 बजे संघर्ष विराम का उल्लंघन करते हुए बिना उकसावे के पुंछ के कालसिअन क्षेत्र में कलमान गांव के नजदीक गोलीबारी की।”
उन्होंने कहा कि पाकिस्तान की ओर से की गयी गोलीबारी में कालसिअन गांव के निवासी 20 वर्षीय मोहम्मद इख्लाक को गोली लग गयी और उसकी घटनास्थल पर ही मौत हो गयी।
पुलिस ने कहा कि पाकिस्तान की ओर से गोलीबारी के समय इलाके में वैवाहिक समारोह चल रहा था और इख्लाक घर से बाहर था तभी पाकिस्तानी सेना की गोली उसे लग गयी।
Next Story


