Begin typing your search above and press return to search.
बिहार में भूमि विवाद को लेकर युवक ने पिता और भाई की हत्या
बिहार में सहरसा जिले के सलखुआ थाना क्षेत्र के सितवारीडीह गांव में कल रात भूमि विवाद को लेकर एक युवक ने अपने पिता और भाई की गोली मारकर हत्या कर दी

सहरसा। बिहार में सहरसा जिले के सलखुआ थाना क्षेत्र के सितवारीडीह गांव में कल रात भूमि विवाद को लेकर एक युवक ने अपने पिता और भाई की गोली मारकर हत्या कर दी।
पुलिस सूत्रों ने आज यहां बताया कि जिले के सितवारीडीह गांव निवासी मंटू यादव ने कल रात अपने पिता हरदेव यादव (55) और भाई अशोक यादव (30) को सोये हुये अवस्था में गोली मारकर हत्या कर दी। घटना को अंजाम देने के बाद मंटू फरार हो गया।
सूत्रों ने बताया कि हत्या का कारण भूमि विवाद है। इस सिलसिले में संबधित थाना में प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस आरोपी की गिरफ्तारी के लिये छापेमारी कर रही है। शवों को पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया गया है।
Next Story


