Begin typing your search above and press return to search.
अयोध्या में खुले कैंसर अस्पताल
भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के लल्लू सिंह ने लोकसभा में आज उत्तर प्रदेश में कैंसर फैलने का मामला उठाया और कहा कि पीड़ितों के इलाज के लिए कैंसर अस्पताल खुलना चाहिए

नई दिल्ली। भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के लल्लू सिंह ने लोकसभा में आज उत्तर प्रदेश में कैंसर फैलने का मामला उठाया और कहा कि पीड़ितों के इलाज के लिए कैंसर अस्पताल खुलना चाहिए।
श्री सिंह ने शून्यकाल में यह मामला उठाया और कहा कि उनके इलाके के 26 जिलों में तेजी से कैंसर पांव पसार रहा है लेकिन लोगों को इलाज के लिए कोई सुविधा नहीं है। उन्होंने लोगों की सुविधा के लिए अयोध्या मेडिकल संस्थान में कैंसर संस्थान खोलने की मांग की।
भाजपा के जगदम्बिका पाल ने आंगनबाड़ी कर्मियों का मानदेय बढ़ाने और पूरे देश में उनके लिए एक समान मानदेय देने की मांग की है। उन्होंने कहा कि आंगनबाड़ी कार्यकर्ता को सरकारी कर्मचारी का दर्जा मिलना चाहिए।
Next Story


