Begin typing your search above and press return to search.
मप्र के लगभग 9 लाख पंजीकृत कामगारों के खातों में एक हजार रुपये जमा
मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज ने मध्य प्रदेश भवन एवं संनिर्माण कल्याण कर्मकार मंडल के पंजीकृत निर्माण श्रमिकों के खातों में 88 करोड़ 50 लाख 89 हजार रूपए की आपदा राशि एक क्लिक से ट्रांसफर की

भोपाल। मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने मध्य प्रदेश भवन एवं संनिर्माण कल्याण कर्मकार मंडल के पंजीकृत निर्माण श्रमिकों के खातों में 88 करोड़ 50 लाख 89 हजार रूपए की आपदा राशि एक क्लिक से ट्रांसफर की। इससे आठ लाख 85 हजार 89 पंजीकृत निर्माण श्रमिकों में से प्रत्येक को एक हजार रुपये प्राप्त होंगे। आधिकारिक तौर पर दी गई जानकारी के अनुसार, मुख्यमंत्री ने निर्माण श्रमिकों से कहा कि संकट के इस समय के दौरान सरकार उनके साथ खड़ी है। वे बस लॉकडाउन का पालन करें और अपने घरों में ही रहें। सरकार श्रमिकों की बेहतरी के लिए हमेशा प्रतिबद्घ है।
मुख्यमंत्री ने इस मौके पर श्रमिक अभिषेक जैन और आनंद राम साहू से भी बात की। इस दौरान मुख्य सचिव इकबाल सिंह बैंस तथा श्रम विभाग के प्रमुख सचिव अशोक शाह भी उपस्थित थे।
Next Story


