Begin typing your search above and press return to search.
भूमि विवाद में एक की हत्या
बिहार में भागलपुर जिले के गोराडीह थाना क्षेत्र के हारना गांव में आज अज्ञात अपराधियों ने एक व्यक्ति की गोली मारकर हत्या कर दी

भागलपुर। बिहार में भागलपुर जिले के गोराडीह थाना क्षेत्र के हारना गांव में आज अज्ञात अपराधियों ने एक व्यक्ति की गोली मारकर हत्या कर दी।
पुलिस सूत्रों ने यहां बताया कि जिले के हारना गांव निवासी शिवशंकर यादव का भूमि के एक हिस्से को लेकर गांव के कुछ लोग से विवाद चल रहा था और सोमवार को पंचायत भी बुलाई गई थी लेकिन कोई समाधान नहीं हो सका था।
सूत्रों ने बताया कि इसी बात को लेकर अज्ञात लोगों ने शिवशंकर यादव को उसके घर के निकट गोली मार दी जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
मामले की जानकारी मिलने के बाद पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को अपने कब्जे में ले पोस्टमार्टम के लिए भागलपुर मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल भेज दिया है।
Next Story


