Top
Begin typing your search above and press return to search.

महिला पर पति ने ही चेहरा छिपाकर किया था हमला

 कपड़ा दुकान के सामने महिला पर राड से प्राणघातक हमला करने वाले आरोपी को तोरवा पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया........

महिला पर पति ने ही चेहरा छिपाकर किया था हमला
X

बिलासपुर। कपड़ा दुकान के सामने महिला पर राड से प्राणघातक हमला करने वाले आरोपी को तोरवा पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। पकड़ा गया आरोपी महिला का पति निकला। आरोपी हमला करने के लिए भिलाई से बिलासपुर आया था और उसके बाद वह छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस में सवार होकर वापस भिलाई चला गया था। वहीं घायल महिला का इलाज सिम्स में चल रहा है जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।

तोरवा थाना प्रभारी परितेश तिवारी ने बताया कि 29 मई की दोपहर जगमल चौक में कपड़ा दुकान चलाने महिला सुनीता निषाद पर दुकान के सामने एक नकाबपोश युवक सुनीता पर लोहे की राड से ताबड़तोड़ हमला कर वहां से फरार हो गया था। चौक के लोगों ने अचेतावस्था में महिला को उपचार के लिए सिम्स में भर्ती कराया।
तोरवा पुलिस हत्या के प्रयास का मामला दर्ज कर आधा दर्जन संदिग्ध लोगों को पकड़कर पूछताछ शुरू की लेकिन हमलावर का पता नहीं चला। उसके बाद जांच में पता चला कि महिला का पति विकास निषाद भिलाई में रहता है। उसके बाद पुलिस की टीम भिलाई जाकर महिला के पति विकास को लेकर शहर आई पूछताछ करने पर वह पुलिस को गुमराह करते हुए बताने लगा कि वह 29 मई को भिलाई में ही था।

पुलिस की टीम सायबर सेल की मदद से आरोपी विकास निषाद के मोबाइल लोकेशन का पता किया जहां पता चला कि घटना वाले दिन विकास का मोबाइल लोकेशन बिलासपुर बता रहा है।

उसके बाद पुलिस ने रेलवे स्टेशन मेें लगे सीसी कैमरे का फुटेज एकत्र किया जहां रेलवे स्टेशन में आरोपी की तस्वीर सामने आ गई।
आरोपी विकास निषाद ने पुलिस को बताया कि वह ट्रेन से उतरते ही बुधवारी बाजार पहुंचा वहां से लोहे की राड लेकर जगमल चौक पहुंचा और अपनी पत्नी सुनीता पर हमला करने बाद वह ट्रेन से वापस भिलाई आ गया। तोरवा पुलिस आरोपी से आगे की पूछताछ में लगी हुई है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it