दुल्हन लापता होने पर परिजनों ने मंडप में दुल्हन की नाबालिग बहन को बैठाया
गोविंदपुरी क्षेत्र में आयोजित एक शादी समारोह में शादी से कुछ घंटे पहले दुल्हन लापता हो गई

गाजियाबाद। गोविंदपुरी क्षेत्र में आयोजित एक शादी समारोह में शादी से कुछ घंटे पहले दुल्हन लापता हो गई। दुल्हन के लापता होने पर आनन-फानन में परिजनों ने दुल्हन की नौ साल की बहन से शादी करवा दी।
विदाई के बाद ससुराल पहुंचने पर वर पक्ष का हकीकत का पता चला तो वो नौ साल की दुल्हन को वापस उसके घर छोड़ गए। आपको बता दे कि यह मामला मोदीनगर के गोविंदपुरी क्षेत्र का है जहां गोविंदपुरी निवासी एक युवती की शादी नगर की ही एक कॉलोनी निवासी युवक से तय हुई। शादी की सभी तैयारियां पूरी होने के बाद सभी लोग बारात की प्रतीक्षा कर रहे थे।
इसी बीच परिजनों को दुल्हन के लापता होने का पता चला। सभी जगह तलाशने के बावजूद जब दुल्हन का सुराग नहीं लगा तो परिजनों ने दुल्हन की नौ वर्षीय बहन का विवाह उसी मंडप में करा दिया। इतना ही नहीं परिजनों ने उसकी विदाई भी कर दी। ससुराल पहुंचने पर जब दुल्हन के बदले जाने का पता चला तो वर पक्ष में हंगामा मच गया। फिलहाल ससुराल वाले नौ साल की दुल्हन को उसके घर पहुंचा गए हैं। इस मामले में अब तक किसी पक्ष ने पुलिस में तहरीर नहीं दी है।


