ओमप्रकाश राजभर की पार्टी एनडीए में शामिल, अमित शाह बोले- यूपी में मजबूती मिलेगी
केंद्रीय गृह मंत्री और बीजेपी नेता अमित शाह ने कहा कि सुहेलदेव भासपा के प्रमुख ओम प्रकाश राजभर ने मोदी के नेतृत्व वाले एनडीए गठबंधन में शामिल होने का फैसला किया है

नई दिल्ली। केंद्रीय गृह मंत्री और बीजेपी नेता अमित शाह ने रविवार (16 जुलाई) कहा कि सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी के प्रमुख ओम प्रकाश राजभर ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व वाले एनडीए गठबंधन में शामिल होने का फैसला किया है। मैं एनडीए परिवार में उनका स्वागत करता हूं।
इससे पहले 14 जुलाई को दोनों नेताओं की मुलाकात भी हुई और विभिन्न बिंदुओं पर बात हुई। दोनों दल के मिलने से पूरे प्रदेश में एक बड़ी ताकत पैदा होगी। देश के प्रधानमंत्री की जो सोच है उसे आगे बढ़ाने में बहुत मदद मिलेगी।
बता दें सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ओम प्रकाश राजभर ने एनडीएम में जाने का ऐलान कर दिया है। साल 2024 में होने वाले लोकसभा चुनाव भी साथ लड़ने का ऐलान कर दिया है। ओम प्रकाश राजभर ने कहा कि हमारी पार्टी और बीजेपी ने आगामी 2024 चुनाव मिलकर लड़ने का फैसला लिया है।


