Top
Begin typing your search above and press return to search.

महामारी के बाद 'ओएमजी 2' मेरी पहली फिल्म है, बेहद उत्साहित हूं: यामी गौतम

एक्ट्रेस यामी गौतम, अक्षय कुमार स्टारर फिल्म 'ओएमजी 2' के साथ बड़े पर्दे पर वापसी करने के लिए पूरी तरह तैयार हैं। वह फिल्म को लेकर काफी उत्साहित है, क्योंकि महामारी के बाद उनकी यह पहली फिल्म है।

महामारी के बाद ओएमजी 2 मेरी पहली फिल्म है, बेहद उत्साहित हूं: यामी गौतम
X

मुंबई । एक्ट्रेस यामी गौतम, अक्षय कुमार स्टारर फिल्म 'ओएमजी 2' के साथ बड़े पर्दे पर वापसी करने के लिए पूरी तरह तैयार हैं। वह फिल्म को लेकर काफी उत्साहित है, क्योंकि महामारी के बाद उनकी यह पहली फिल्म है।

यामी को 'लॉस्ट', 'ए थर्सडे', 'चोर निकल के भागा' में देखा गया था और अब उनकी अपकमिंग फिल्म 'ओएमजी 2' बड़े पर्दे पर रिलीज होने के लिए तैयार है। महामारी की चपेट में आने से पहले, एक्ट्रेस ने 'बाला', 'काबिल', 'उरी: द सर्जिकल स्ट्राइक' जैसी बड़ी हिट फिल्मों में काम किया था।

एक्ट्रेस ने कहा, "3 साल के बाद थियेट्रिकल रिलीज होने पर वास्तव में खुशी महसूस हो रही है। महामारी के बाद बड़े पर्दे पर यह मेरी पहली फिल्म है, और मैं इसके लिए ज्यादा उत्साहित हूं।"

उन्होंने आगे कहा, "बड़े पर्दे पर खुद को देखने का असली एहसास शानदार है। ओएमजी 2 की शूटिंग करना एक अद्भुत अनुभव था और मैं यह देखकर वास्तव में रोमांचित हूं कि यह मेरे लिए क्या मायने रखता है।"

वर्कफ्रंट की बात करें तो, यामी अगली बार ओएमजी 2 में दिखाई देंगी जो 11 अगस्त को रिलीज़ होगी। उनके पास 'धूम धाम' भी है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it