Begin typing your search above and press return to search.
नियंत्रण रेखा पर संघर्षविराम उल्लंघन में अधिकारी, 2 सैनिक घायल
जम्मू एवं कश्मीर के पुंछ जिले में नियंत्रण रेखा पर पाकिस्तान की ओर से किए गए संघर्षविराम उल्लंघन में भारतीय सेना का एक अधिकारी और दो सैनिक रविवार को घायल हो गए

जम्मू। जम्मू एवं कश्मीर के पुंछ जिले में नियंत्रण रेखा पर पाकिस्तान की ओर से किए गए संघर्षविराम उल्लंघन में भारतीय सेना का एक अधिकारी और दो सैनिक रविवार को घायल हो गए।
पुलिस के एक सूत्र ने कहा, "पुंछ के मेंढर सेक्टर में नियंत्रण रेखा पर पाकिस्तानी गोलीबारी में एक अधिकारी सहित तीन सैनिक घायल हो गए। घायल सैनिकों को राजौरी कस्बे में अस्पताल में भर्ती कराया गया है।"
पाकिस्तानी सेना ने रविवार को लगातार तीसरे दिन बगैर किसी उकसावे के पुंछ के कृष्णा घाटी और करणी सेक्टरों में रविवार को संघर्षविराम का उल्लंघन किया।
रक्षा सूत्रों ने कहा कि पाकिस्तान ने संघर्षविराम उल्लंघन में तोप और छोटे हथियारों का इस्तेमाल किया और भारतीय सेना ने प्रभावी तरीके से जवाब दिया।
Next Story


