Top
Begin typing your search above and press return to search.

झारखंड में नवदंपति ने की आत्महत्या

झारखंड के सरायकेला खरसावां जिले में चांडिल थाना क्षेत्र के चैनपुर गांव में आज नवदंपति ने आत्महत्या कर ली

झारखंड में नवदंपति ने की आत्महत्या
X

सरायकेला-खरासावां। झारखंड के सरायकेला खरसावां जिले में चांडिल थाना क्षेत्र के चैनपुर गांव में आज नवदंपति ने आत्महत्या कर ली।
पुलिस सूत्रों ने यहां बताया कि मृतकों की पहचान संजय हेम्ब्रम और चांदनी टुडु के रूप में की गई है।

आज सुबह जब संजय की मां उन्हें जगाने गई तो दोनों को फंदे से लटकता पाया गया। इसके बाद उन्होंने पुलिस को सूचना दी।
सूत्रों ने बताया कि सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। वहीं सरायकेला के पुलिस अधीक्षक चंदन कुमार पुलिस उपाधीक्षक संदीप भगत के साथ मौके पर पहुंच गये हैं।

सूत्रों ने बताया कि प्रथमदृष्टया प्रतीत होता है कि दोनों ने गले में फंदा लगाकर आत्महत्या की है। कमरे से एक डायरी बरामद की गई है, जिसमें उन दोनों के बीच होने वाले झगड़े का विस्तृत विवरण है। संजय और चांदनी ने नवंबर 2017 में प्रेम विवाह किया था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it