Top
Begin typing your search above and press return to search.

अब धाबी टी-10 : बंगाल टाइगर्स के निदेशक बने क्लूजनर

दक्षिण अफ्रीका के हरफनमौला खिलाड़ी लांस क्लूजनर को अबु धाबी टी-10 लीग की टीम बंगाल टाइगर्स का निदेशक नियुक्त किया गया

अब धाबी टी-10 : बंगाल टाइगर्स के निदेशक बने क्लूजनर
X

ढाका । दक्षिण अफ्रीका के हरफनमौला खिलाड़ी लांस क्लूजनर को अबु धाबी टी-10 लीग की टीम बंगाल टाइगर्स का निदेशक नियुक्त किया गया है। बंगाल टाइगर्स के चेयरमैन मोहम्मद यासीन चौधरी ने एक आधकारिक बयान में कहा, "बंगाल टाइगर्स टूर्नामेंट की सर्वश्रेष्ठ टीम बनना चाहती है और इसी कारण टीम प्रबंधन ने लांस क्लूजनर को चुना है।"

बयान के मुताबिक, "मुझे लगता है कि उनका क्रिकेट करियर काफी बड़ा है और इसी के साथ वो अपने साथ जो अनुभव और जानकारी लेकर आते हैं वो टीम को सही दिशा में ले जाएगी।"

बंगाल टाइगर्स पहले सीजन में तीसरे स्थान पर रही थी।

48 साल के क्लूजनर ने दक्षिण अफ्रीका के लिए 49 टेस्ट खेले हैं और 80 विकेट के साथ 1906 रन बनाए हैं। वनडे में उन्होंने अपने देश के लिए 171 मैच खेले हैं और 3576 रन बनाए हैं। साथ ही 192 विकेट भी लिए हैं।

साल 2000 में उन्हें विज्डन क्रिकेटर चुना गया था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it