Begin typing your search above and press return to search.
आंध्र प्रदेश में 5 फरवरी को ग्राम पंचायत चुनाव को लेकर अधिसूचना जारी
महत्वपूर्ण ग्रामीण स्थानीय निकाय चुनावों के आयोजन पर अनिश्चितता के माहौल के बीच आंध्र प्रदेश एसईसी निम्मगड्डा रमेश कुमार ने शनिवार को चार चरण के पंचायत चुनावों की अधिसूचना जारी की

अमरावती। महत्वपूर्ण ग्रामीण स्थानीय निकाय चुनावों के आयोजन पर अनिश्चितता के माहौल के बीच आंध्र प्रदेश राज्य निर्वाचन आयुक्त (एसईसी) निम्मगड्डा रमेश कुमार ने शनिवार को चार चरण के पंचायत चुनावों की अधिसूचना जारी की। चुनाव आयुक्त निम्मगड्डा रमेश के द्वारा जारी अधिसूचना के अनुसार, पंचायत चुनाव के लिए पहले चरण का मतदान पांच फरवरी को सुबह 6.30 बजे से दोपहर 3.30 बजे तक होगा। अधिसूचना के अनुसार, हर चरण के मतदान के बाद उसी दिन मतगणना के बाद परिणाम घोषित कर दिया जाएगा।
श्रीकाकुलम, टेक्कली, पालकोंडा, विशाखापत्तनम, अमलापुरम, एलुरु, नुजिवेदु, गुंटूर, नेल्लोर, अदोनी, पेनूकोंडा, जमालामदुगु और तिरुपति के राजस्व प्रभागों के चुनिंदा मंडलों में मतदान होगा।
मतदान के तुरंत बाद, उसी दिन शाम 4 बजे से मतदान समाप्त होने के आधे घंटे बाद मतों की गिनती शुरू हो जाएगी।
Next Story


