Top
Begin typing your search above and press return to search.

नोएडा की फैक्ट्री में लगी आग, गार्ड की झुलसने से मृत्यु

नोएडा के सेक्टर 63 स्थित बॉल पेन बनाने वाली एक फैक्ट्री में आग लग गई, जिसकी वजह से कंपनी के एक सिक्युरिटी गार्ड की आग में झुलसने से मौत हो गई है।

नोएडा की फैक्ट्री में लगी आग, गार्ड की झुलसने से मृत्यु
X

गौतमबुद्धनगर | नोएडा के सेक्टर 63 स्थित बॉल पेन बनाने वाली एक फैक्ट्री में आग लग गई, जिसकी वजह से कंपनी के एक सिक्युरिटी गार्ड की आग में झुलसने से मौत हो गई है। फैक्ट्री में आग देर रात करीब 2 बजे लगी, जिसके बाद सूचना पर दमकल विभाग की 13 गाड़ियां मौके पर पहुंचीं और करीब तीन घंटे की मशक्कत के बाद आग पर काबू पा लिया गया।

तीन मंजिला इस इमारत में आग बुरी तरह फैल गई थी, जिसकी चपेट में आने से 23 वर्षीय सिक्युरिटी गार्ड की मौत हो गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। अभी तक आग लगने के कारणों का पता नहीं चल सका है।

पुलिस विभाग से मिली जानकारी के अनुसार, "थाना फेस- 3 क्षेत्र के एच-90, सेक्टर 63 में एच. एम. ट्विस्ट कंटेनर प्राइवेट लिमिटेड के नाम से बॉल पेन बनाने की फैक्ट्री है। जिसमे एक व्यक्ति की झुलसने से मृत्यु हुई है।"

आग लगने की सूचना पर पुलिस के आला अधिकारी और फॉरेंसिक विभाग की टीम मौके पर पहुंच गई है। घटना के वक्त कंपनी में आग बुझाने के उपकरण काम कर रहे थे या नहीं, इस बात की भी जांच की जा रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it