Begin typing your search above and press return to search.
सुप्रीम कोर्ट में केजरीवाल की याचिका पर गुरुवार रात सुनवाई नहीं
दिल्ली आबकारी नीति से जुड़े धन शोधन मामले में गुरुवार शाम प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) द्वारा गिरफ्तार मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को एक और झटका लगा है

नई दिल्ली, दिल्ली आबकारी नीति से जुड़े धन शोधन मामले में गुरुवार शाम प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) द्वारा गिरफ्तार मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को एक और झटका लगा है क्योंकि दिल्ली उच्च न्यायालय से एजेंसी द्वारा किसी "दंडात्मक कार्रवाई" से सुरक्षा देने से इनकार के खिलाफ उनकी याचिका पर सुप्रीम कोर्ट आज कोई तत्काल सुनवाई नहीं कर रहा है।
शीर्ष अदालत के समक्ष तत्काल सुनवाई के लिए शुक्रवार को उनकी याचिका का उल्लेख किये जाने की संभावना है।
दिल्ली उच्च न्यायालय के फैसले के कुछ घंटे बाद केजरीवाल को उनके सरकारी आवास पर दो घंटे की पूछताछ के बाद ईडी की एक टीम ने गिरफ्तार कर लिया।
Next Story


