Top
Begin typing your search above and press return to search.

प्रधानमंत्री के रूप में मोदी की कोई तुलना नहीं

केंद्रीय वित्तमंत्री अरुण जेटली ने शनिवार को यहां कहा कि आज के राजनीतिक परि²श्य में भारत के विकास हेतु प्रधानमंत्री के रूप में नरेंद्र मोदी की कोई तुलना नहीं है

प्रधानमंत्री के रूप में मोदी की कोई तुलना नहीं
X

नई दिल्ली। केंद्रीय वित्तमंत्री अरुण जेटली ने शनिवार को यहां कहा कि आज के राजनीतिक परि²श्य में भारत के विकास हेतु प्रधानमंत्री के रूप में नरेंद्र मोदी की कोई तुलना नहीं है। जेटली डॉ. श्यामा प्रसाद मुखर्जी सिविक सेंटर में आयोजित भारतीय जनता युवा मोर्चा (भाजयुमो) की राष्ट्रीय कार्यशाला को संबोधित कर रहे थे। जेटली के अलावा भाजपा महासचिव (संगठन) रामलाल, महासचिव मुरलीधर राव और भूपेंद्र यादव ने भी देशभर से आए 1000 से अधिक युवा मोर्चा पदाधिकारियों को संबोधित किया। भाजयुमो की अध्यक्ष पूनम महाजन ने कार्यशाला की अध्यक्षता की ।

जेटली ने कहा, "भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के शीर्ष नेतृत्व को विश्वास है कि युवा मोर्चा, 'विजय लक्ष्य 2019' का नेतृत्व कर एक बार पुन: देश में भाजपा की सरकार स्थापित करने का काम करेगा और नरेन्द्र मोदी जी को देश का प्रधानमंत्री बनवाने में सफलता प्राप्त करेगा। यह गर्व का विषय है कि हिंदुस्तान में नरेन्द्र मोदी जैसे निर्णायक प्रधनामंत्री हैं, जो भारत प्रथम के एजेंडा के साथ काम करते हैं।"

जेटली ने सरकार के कार्यो को जमीनी स्तर पर प्रचारित करने की आवश्यकता पर बल दिया, और युवा मोर्चा के पदाधिकारियों से आग्रह किया कि केंद्र सरकार की योजनाओं से लाभान्वित प्रत्येक व्यक्ति तक पहुंचें।

भाजयुमो अध्यक्ष पूनम महाजन ने भाजपा अध्यक्ष अमित शाह का धन्यवाद किया कि उन्होंने युवा मोर्चा को 'विजय लक्ष्य 2019' का नेतृत्व करने का अवसर दिया है। उन्होंने कहा, "युवा मोर्चा, जमीनी स्तर पर बड़ा अभियान चलाएगा। युवा मोर्चा सोशल मीडिया पर भी विशेष अभियान चलाएगा।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it