Top
Begin typing your search above and press return to search.

नीतीश ने बिहार के विकास और लोगों के हित में लिया फैसला

 बिहार में छठी बार मुख्यमंत्री पद की शपथ लेने के बाद मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने गुरुवार को यहां कहा कि उनका निर्णय बिहार के विकास और बिहार के लोगों के हित के लिए लिया गया है

नीतीश ने बिहार के विकास और लोगों के हित में लिया फैसला
X

पटना। बिहार में छठी बार मुख्यमंत्री पद की शपथ लेने के बाद मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने गुरुवार को यहां कहा कि उनका निर्णय बिहार के विकास और बिहार के लोगों के हित के लिए लिया गया है। उन्होंने विपक्षी दलों की ओर से हो रही आलोचना के विषय में कहा कि समय आने पर सभी को जवाब दूंगा।

मुख्यमंत्री बनने के बाद संवाददाताओं से चर्चा करते हुए उन्होंने कहा, "हम लोगों का यह निर्णय बिहार के विकास और यहां के लोगों के हित में लिया गया है। मेरा न्याय के साथ विकास का कार्यक्रम चलता रहेगा।"

उन्होंने कहा कि उनका 'कमिटमेंट' बिहार और बिहार के लोगों के प्रति है। जद (यू) अध्यक्ष ने आगे कहा, "मैं बिहार के लोगों को आश्वस्त करना चाहता हूं कि अब तक जैसे लोगों की सेवा करता आ रहा हूं, उसी तरह आगे भी खिदमत करता रहूंगा। कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी द्वारा 'व्यक्तिगत स्वार्थ' के लिए धोखा देने के आरोप के बारे में पूछे जाने पर नीतीश ने कहा, "समय आने पर बढ़िया से जवाब दूंगा।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it