Top
Begin typing your search above and press return to search.

27 आईएएस अधिकारियों में से नौ महिलाएं सचिव के रूप में पैनल में शामिल होंगी

मंत्रिमंडल की नियुक्ति समिति ने गुरुवार को सचिव या समकक्ष सचिव के पद के लिए नौ महिला अधिकारियों सहित 1991 बैच के विभिन्न संवर्गों के 27 आईएएस अधिकारियों को पैनल में शामिल करने को मंजूरी दे दी

27 आईएएस अधिकारियों में से नौ महिलाएं सचिव के रूप में पैनल में शामिल होंगी
X

नई दिल्ली। मंत्रिमंडल की नियुक्ति समिति ने गुरुवार को सचिव या समकक्ष सचिव के पद के लिए नौ महिला अधिकारियों सहित 1991 बैच के विभिन्न संवर्गों के 27 आईएएस अधिकारियों को पैनल में शामिल करने को मंजूरी दे दी। अधिसूचना में कहा गया है कि महिला अधिकारियों में सचिव या सचिव समकक्ष के लिए सुमिता डावरा (एपी कैडर), रचना शाह (केरल), वी विद्यावती (कर्नाटक), सीमा जैन (पंजाब), निवेदिता शुक्ला वर्मा (यूपी) और देबाश्री मुखर्जी (यूटी) शामिल हैं।

रेणु गोनेला पिल्ले (छ.ग.), अनु गर्ग (ओडिशा) और सुप्रिया साहू (तमिलनाडु) के नामों को सचिव समकक्ष के रूप में पैनल में शामिल करने की मंजूरी दी गई है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it