Top
Begin typing your search above and press return to search.

निखिल आडवाणी ने शुरू की 'फ्रीडम एट मिडनाइट' की शूटिंग

फिल्म निर्माता निखिल आडवाणी ने मंगलवार को 'फ्रीडम एट मिडनाइट' नामक एक नई वेब सीरीज के फिल्मांकन की घोषणा की

निखिल आडवाणी ने शुरू की फ्रीडम एट मिडनाइट की शूटिंग
X

मुंबई। फिल्म निर्माता निखिल आडवाणी ने मंगलवार को 'फ्रीडम एट मिडनाइट' नामक एक नई वेब सीरीज के फिल्मांकन की घोषणा की, जो देश के जीवंत इतिहास के एक महत्वपूर्ण अध्याय को उजागर करेगी।

'कल हो ना हो' के निर्देशक निखिल ने सोशल मीडिया पर क्लैपबोर्ड का कोलाज साझा किया, जिस पर 'फेम' लिखा हुआ है और स्क्रिप्ट की एक झलक है।

कैप्शन लिखा है, 'इन्वेस्टिगेशन और रिसर्च के बाद काम शुरू, लैरी कॉलिन्स और डोमिनिक लैपिएर 'फ्रीडम एट मिडनाइट', बहुतों के बलिदान, एक की महत्वाकांक्षा। शूटिंग शुरू हो चुकी है।'

सोनी लिव स्टूडियोनेक्स्ट और एम्मे एंटरटेनमेंट के सहयोग से 'फ्रीडम एट मिडनाइट' के लिए पूरी तरह तैयार है। यह सीरीज जल्द ही सोनी लिव पर स्ट्रीम होगी।

इस बीच निखिल हॉरर थ्रिलर वेब सीरीज 'अधूरा' के निर्माता थे, जिसमें रसिका दुग्गल, इश्वाक सिंह और राहुल देव ने अभिनय किया था।

उन्होंने हाल ही में कॉमेडी ड्रामा फिल्म 'ड्राई डे' का भी निर्माण किया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it