Begin typing your search above and press return to search.
दाऊद इब्राहिम के सहयोगियों पर एनआईए की रेड, 20 से ज्यादा ठिकानों पर छापेमारी
ष्ट्रीय जांच एजेंसी ने पाकिस्तान स्थित गैंग्स्टर दाऊद इब्राहिम के सहयोगियों और कुछ हवाला ऑपरेटरों के खिलाफ मुंबई में एक दर्जन से अधिक स्थानों पर छापेमारी की है

मुंबई। राष्ट्रीय जांच एजेंसी ने पाकिस्तान स्थित गैंग्स्टर दाऊद इब्राहिम के सहयोगियों और कुछ हवाला ऑपरेटरों के खिलाफ मुंबई में एक दर्जन से अधिक स्थानों पर छापेमारी की है। नागपाड़ा, गोरेगांव, बोरीवली, सांताक्रूज, मुंब्रा, भिंडी बाजार समेत अन्य इलाकों में स्थिति अंडरवर्ल्ड डॉन दाऊद इब्राहिम के साथियों के ठिकानों पर एनआईए ने यह कार्रवाई की है।
विशेष रूप से, एनआईए ने फरवरी में डी कंपनी के खिलाफ एक प्राथमिकी दर्ज की थी जिसमें आरोप लगाया गया था कि समूह के सदस्य मुंबई में लोगों में डर फैला रहे है।
एनआईए सूत्रों के मुताबिक जिस मामले में यह छापेमार कार्रवाई हुई है, उसी मामले में एनसीपी नेता और महाराष्ट्र की महाविकास अघाड़ी सरकार में मंत्री नवाब मलिक गिरफ्तार किए गए हैं। वह फिलहाल जेल में बंद हैं।
Next Story


