Begin typing your search above and press return to search.
एनआईए ने एंटीलिया, मनसुख हिरेन की मौत के मामले में चार्जशीट दाखिल की
एनआईए ने शुक्रवार को उद्योगपति मुकेश अंबानी के आवास के पास जिलेटिन की छड़ों से लदी स्कॉर्पियो खड़ी करने और एसयूवी मालिक मनसुख हिरेन की मौत के सनसनीखेज दोहरे मामलों में आरोप पत्र (चार्जशीट) दायर किया

मुंबई। राष्ट्रीय जांच एजेंसी (एनआईए) ने शुक्रवार को उद्योगपति मुकेश अंबानी के आवास के पास जिलेटिन की छड़ों से लदी स्कॉर्पियो खड़ी करने और एसयूवी मालिक मनसुख हिरेन की मौत के सनसनीखेज दोहरे मामलों में आरोप पत्र (चार्जशीट) दायर किया। बर्खास्त विवादास्पद पुलिस अधिकारी सचिन वाजे मुख्य आरोपी हैं, जबकि एक सेवानिवृत्त मुठभेड़ विशेषज्ञ (एनकाउंटर स्पेशलिस्ट) प्रदीप शर्मा मामले के अन्य आरोपियों में शामिल हैं।
फरवरी में 20 जिलेटिन की छड़ें और धमकी के नोट के साथ छोड़ी गई एसयूवी की बरामदगी के बाद मार्च की शुरुआत में हिरेन का शव मिला था, जिसके बाद राजनीति गर्मा गई थी और मामले ने देशव्यापी स्तर पर सुर्खियां बटोरी थी।
Next Story


